Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Personalwesen

Personalwesen

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Frau
Jacqueline Heß
1.2.1 Personalwesen
Telefon: 05651 302-1125
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: jacqueline.hess@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 102
Frau
Sandra Baum
1.2.3 Bezügeabrechnung
Telefon: 05651 302-1194
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Sandra.Baum@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 106
Frau
Jutta Behrend
1.2.3 Bezügeabrechnung
Telefon: 05651 302-1195
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Jutta.Behrend@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 106
Frau
Tanja Eberhardt
1.2.1 Personalwesen
Telefon: 05651 302-1124
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Tanja.Eberhardt@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 111
Herr
Dirk Schade
1.2.1 Personalwesen
Telefon: 05651 302-1128
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Dirk.Schade@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 108
Herr
Volker Sennhenn
Fachbereichsleiter
1 Personal, IT und Zentrale Dienste
Telefon: 05651 3 02 - 11 01
Telefax: 05651 3 02 - 11 29
E-Mail: Volker.Sennhenn@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 212
Frau
Heike Bachmann
1.2.1 Personalwesen
Telefon: 05651 3 02 - 11 22
Telefax: 05651 3 02 - 11 29
E-Mail: Heike.Bachmann@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 110
Frau
Corinna Först
stellv. Fachbereichsleiterin / FD 1.2 Personal / interne Frauenbeauftragte
Telefon: 05651 3 02 - 11 20
Telefax: 05651 3 02 - 11 29
E-Mail: Corinna.Foerst@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 109
Frau
Sabrina Halpape
1.2.3 Bezügeabrechnung
Telefon: 05651 302-1193
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Sabrina.Halpape@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 105
Frau
Uta Herrmann
1.2.1 Personalwesen
Telefon: 05651 3 02 - 11 21
Telefax: 05651 3 02 - 11 29
E-Mail: Uta.Herrmann@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 111
Herr
Peter Hoefel
1.2.1 Personalwesen / Antikorruptionsbeauftrater
Telefon: 05651 302 1198
Telefax: 05651 302 1129
E-Mail: Peter.Hoefel@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 108
Herr
Swen Philipp
1.2.3 Bezügeabrechnung
Telefon: 05651 302-1192
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: swen.philipp@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 104
Frau
Silvia Reimuth
1.2.1 Personalwesen
Telefon: 05651 3 02 - 11 23
Telefax: 05651 3 02 - 11 29
E-Mail: Silvia.Reimuth@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 102
Frau
Andrea Schabacker
1.2.3 Bezügeabrechnung
Telefon: 05651 3 02 - 11 91
Telefax: 05651 3 02 - 11 29
E-Mail: Andrea.Schabacker@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 105
Frau
Jutta Eyrich
Geschäftszimmer FB 1 / 1.2.1 Personalwesen
Telefon: 05651 302 - 1126
Telefax: 05651 302 - 1129
E-Mail: Jutta.Eyrich@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 103
Frau
Ann-Katrin Schober
Geschäftszimmer FB 1 / 1.2.1 Personalwesen
Telefon: 05651 3 02 - 11 26
Telefax: 05651 3 02 - 11 29
E-Mail: Ann-Katrin.Schober@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 103