Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

« zurück

Fachbereich 4 Jugend, Familie, Senioren und Soziales

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Frau
Heidi Bevern-Kümmel
Fachbereichsleiterin Jugend, Familie, Senioren und Soziales
4.6 Soziale Dienste
Telefon: 05651 3 02 - 14 01
Telefax: 05651 3 02 - 14 09
E-Mail: Heidi.Bevern-Kuemmel@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 126
Frau
Saskia Eisenhuth
4 Sekretariat Fachbereichsleitung Jugend, Familie, Senioren und Soziales
Telefon: 05651 3 02 - 14 03
Telefax: 05651 3 02 - 14 09
E-Mail: Saskia.Eisenhuth@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 127
Frau
Heike Funke
4 Sekretariat Fachbereichsleitung Jugend, Familie, Senioren und Soziales
Telefon: 05651 3 02 - 14 02
Telefax: 05651 3 02 - 14 09
E-Mail: Heike.Funke@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 127
Frau
Myriam Lamotte-Heibrock
stellv. Fachbereichsleiterin
4.3 Sozialplanung
Telefon: 05651 3 02 - 24 30
Telefax: 05651 3 02 - 14 09
E-Mail: Myriam.Lamotte-Heibrock@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 248
Frau
Astrid Rimbach-Jürjens
stellv. Fachbereichsleiterin
4.7 Sicherung / Aktivierung der Lebensgrundlagen
Telefon: 05651 3 02 - 14 70
Telefax: 05651 3 02 - 14 99
E-Mail: A.Rimbach-Juerjens@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 22
Frau
Christiane Manegold
4 Sekretariat Fachbereichsleitung Jugend, Familie, Senioren und Soziales
Telefon: 05651 302-1404
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: christiane.manegold@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 123