Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

Unterhaltsvorschuss

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Frau
Nicole Heupel
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302-1428
Telefax: 05651 302-1419
E-Mail: nicole.heupel@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 004
Frau
Johanna Kahlmeyer
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302-1424
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: johanna.kahlmeyer@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 002
Frau
Lena Umlauf
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302-1429
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: lena.umlauf@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 002
Frau
Eva Hollstein
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302 1422
Telefax: 05651 302 1419
E-Mail: Eva.Hollstein@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 004
Frau
Milena Degenhardt
4.2.1 Unterhaltsvorschuss, Unterhaltsansprüche nach dem SGB XII
Telefon: 05651 3 02 - 14 23
Telefax: 05651 3 02 - 14 09
E-Mail: Milena.Degenhardt@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 007
Frau
Sonja Kukuruz
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 3 02 - 14 21
Telefax: 05651 3 02 - 14 09
E-Mail: Sonja.Kukuruz@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 007