Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Werra Meißner
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

« zurück

Ausländerangelegenheiten

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
D. Bachmann
MI 2 Ausländerbehörde
• Buchstabengruppen H, I, N, O, P, Q, W, Y, Z
Telefon: 05651 302-30324
Telefax: 05651 302-30392
E-Mail: d.bachmann@werra-meissner-kreis.de
Bremer Str. 10a, 37269 Eschwege
Raum 1.09
Frau
U. Görke
MI 2 Ausländerbehörde
Telefon: 05651 302-30327
Telefax: 05651 302-30392
E-Mail: u.goerke@werra-meissner-kreis.de
Bremer Str. 10a, 37269 Eschwege
Raum 104
Frau
S. Hemmer
MI 2 Ausländerbehörde
• Buchstabengruppen C, D, E, F, G, V
Telefon: 05651 302-30322
Telefax: 05651 302-30392
E-Mail: S.hemmer@Werra-Meissner-Kreis.de
Bremer Str. 10a, 37269 Eschwege
Raum 103
Herr
M. Beck
MI 2 Ausländerbehörde
• Buchstabengruppe A, B, X
Telefon: 05651 302-30321
Telefax: 05651 302-30392
E-Mail: M.Beck@Werra-Meissner-Kreis.de
Bremer Str. 10a, 37269 Eschwege
Raum 107
Frau
M. Scheffzcik
MI 2 Ausländerbehörde
• Buchstabengruppe J, K, L, M
Telefon: 05651 302-30323
Telefax: 05651 302-30392
E-Mail: M.Scheffczik@Werra-Meissner-Kreis.de
Bremer Str. 10a, 37269 Eschwege
Raum 106
Frau
A. Schmidt
MI 2 Ausländerbehörde
Telefon: 05651 302-30320
Telefax: 05651 302-30392
E-Mail: A.Schmidt@Werra-Meissner-Kreis.de
Bremer Str. 10a, 37269 Eschwege
Raum 108
Frau
M. Seidemann
MI 2 Ausländerbehörde
Telefon: 05651 302-30325
Telefax: 05651 302-30392
E-Mail: M.Seidemann@Werra-Meissner-Kreis.de
Bremer Str. 10a, 37269 Eschwege
Raum 110
Frau
M. Wenderoth
MI 2 Ausländerbehörde
• Buchstabengruppe R, S, T, U
Telefon: 05651 302-30326
Telefax: 05651 302-30392
E-Mail: M.Wenderoth@Werra-Meissner-Kreis.de
Bremer Str. 10a, 37269 Eschwege
Raum 105