Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Werra Meißner
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

« zurück

Ausgleichszulage für benachteiligte Gebiete (AGZ)

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
Andreas Noll
8.1 Landwirtschaft
Telefon: 05651 302-4851
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Andreas.Noll@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 105
Frau
Susanne Schäfer
8.1 Landwirtschaft
Telefon: 05651 302-4853
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Susanne.Schaefer@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 113
Herr
Bernd Hubenthal
8.1 Landwirtschaft
Telefon: 05651 302-4852
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Bernd.Hubenthal@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 112
Frau
Susanne Junker-Hupfeld
8.1 Landwirtschaft
Telefon: 05651 302-4855
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: susanne.junker-hupfeld@werra-meissner-kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 114
Frau
Elke Karges
8.1 Landwirtschaft
Telefon: 05651 302-4854
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: elke.karges@werra-meissner-kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 114
Frau
Bettina Werner
8.1 Landwirtschaft
Telefon: 05651 302-4856
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: bettina.werner@werra-meissner-kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 115
Frau
Iris Soschinka
8.1 Landwirtschaft
Telefon: 05651 302-4857
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Iris.Soschinka@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 115