Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

« zurück

Revision - Gemeinde- und Verbandsprüfung

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
Lothar Trube
2R2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-1218
Telefax: 05651 302-1209
E-Mail: Lothar.Trube@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Herr
Sebastian Brötz
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05542 958-1211
Telefax: 05542 958-1209
E-Mail: Sebastian.Broetz@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 33
Frau
Claudia Enge
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05542 958-1217
Telefax: 05542 958-1209
E-Mail: Claudia.Enge@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 33
Frau
Katrin Prockl
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05542 958-1215
Telefax: 05542 958-1209
E-Mail: Katrin.Prockl@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Herr
Reiner Winkler
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05542 958-1212
Telefax: 05542 958-1209
E-Mail: Reiner.Winkler@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Herr
Heiko Zeuch
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05542 958-1213
Telefax: 05542 958-1209
E-Mail: Heiko.Zeuch@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25