Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

Grundsicherung nach dem SGB XII

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Frau
Anna-Lena Saß
4.7.2 Grundsicherung
Telefon: 05651 302-1481
Telefax: 05651 302-1499
E-Mail: a.sass@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 24
Frau
J. Schleicher
4.7.2 Grundsicherung
Telefon: 05651 302-1484
Telefax: 05651 302-1499
E-Mail: j.schleicher@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 24
Frau
Christin Backhaus
4.2.6 Hilfe zur Pflege (ambulant) / 4.7.2 Grundsicherung
Telefon: 05542 958 - 1473
Telefax: 05542 958 - 1499
E-Mail: Christin.Backhaus@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 70b
Frau
Annegret Eisfeld
4.7.2 Grundsicherung
Telefon: 05542 958 - 1474
Telefax: 05542 958 - 1499
E-Mail: Annegret.Eisfeld@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 70b
Frau
Astrid Görke
4.7.2 Grundsicherung
Telefon: 05651 302 - 1473
Telefax: 05651 302 - 1499
E-Mail: Astrid.Goerke@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 15
Frau
Nadine Leistner
4.7.2 Grundsicherung
Telefon: 05542 958-1471
Telefax: 05542 958-1499
E-Mail: Nadine.Leistner@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 75
Frau
Sabine Mühl
4.7.2 Grundsicherung
Telefon: 05651 302 - 1483
Telefax: 05651 302 - 1499
E-Mail: Sabine.Muehl@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 15
Herr
Toni Neuenroth
4.7.2 Grundsicherung
Telefon: 05651 302 - 1482
Telefax: 05651 302 - 1499
E-Mail: Toni.Neuenroth@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 18