Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

« zurück

Gebäudemanagement

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Frau
Roua Kalhout
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958-1803
Telefax: 05542 958-1769
E-Mail: Roua.Kalhout@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.56
Frau
Melanie Keil
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958-2734
Telefax: 05542 958-1799
E-Mail: Melanie.Keil@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 65
Herr
Theodor Sternal
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958-1760
Telefax: 05542 958-1769
E-Mail: theodor.sternal@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.50
Frau
Heike Schöneck
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 9 58 - 17 71
Telefax: 05542 9 58 - 17 69
E-Mail: heike.schoeneck@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.55
Frau
Liesel Dietrich
7.6 Sekretariat Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958-1761
Telefax: 05542 958-1769
E-Mail: liesel.dietrich@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.51
Herr
Michael Hesse
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958 - 17 68
Telefax: 05542 958 - 17 69
E-Mail: Michael.Hesse@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Frau
Andrea Nickel
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958- 17 62
Telefax: 05542 958- 17 69
E-Mail: Andrea.Nickel@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.47
Frau
Annette Bold
7 Sekretariat Fachbereichsleitung Bauen, Umwelt und Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302 - 2702
Telefax: 05651 302 - 2709
E-Mail: annette.bold@werra-meissner-kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 235
Frau
Ramona Pellens
7.6 Sekretariat Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958-1763
Telefax: 05542 958-1769
E-Mail: ramona.pellens@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.49
Herr
Sergej Klintuch
Technischer Zeichner
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958-1767
Telefax: 05542 958-1769
E-Mail: sergej.klintuch@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.47
Herr
Romuald Kucharski
Hochbautechniker
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958-1765
Telefax: 05542 958-1769
E-Mail: romuald.kucharski@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.56
Herr
Johannes Schmid
Energieingenieur
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05542 958-1764
Telefax: 05542 958-1769
E-Mail: johannes.schmid@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.48
Frau
Marion Hoßbach
7.6 Sekretariat Gebäudebewirtschaftung
Telefon: 05542 958-1766
Telefax: 05542 958-1769
E-Mail: marion.hossbach@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.54