Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

« zurück

Kassenangelegenheiten

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
Felix Landau
2.3 Zahlungsverkehr, Debitorenbuchhaltung
Telefon: 05651 302-4234
Telefax: 05651 302-4219
E-Mail: felix.landau@werra-meissner-kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 270
Frau
Lara Pasemann
2.3 Kreiskasse, Finanzbuchhaltung
Telefon: 05651 302-4212
Telefax: 05651 302-2219
E-Mail: lara.pasemann@werra-meissner-kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 262
Frau
Anke Luther
2.3 Anlagenbuchhaltung
Telefon: 05651 302-4235
Telefax: 05651 302-2219
E-Mail: Anke.Luther@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 259
Herr
Lothar Kramp
2.3 Kassenleitung
Telefon: 05651 302-4230
Telefax: 05651 302-2219
E-Mail: Lothar.Kramp@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 272
Herr
Reinhard Philipp
2.3 Zahlungsverkehr, Kreditoren- und Debitorenbuchhaltung
Telefon: 05651 302-4233
Telefax: 05651 302-2219
E-Mail: Reinhard.Philipp@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 273
Frau
Dagmar Schirhuber
2.3 Zahlungsverkehr, Debitorenbuchhaltung
Telefon: 05651 302-4231
Telefax: 05651 302-2219
E-Mail: Dagmar.Schirhuber@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 270
Frau
Sabine Schmerfeld
2.3 Zahlungsverkehr
Telefon: 05651 302-4232
Telefax: 05651 302-2219
E-Mail: Sabine.Schmerfeld@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 268