Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Ansprechpartner

« zurück

Dorfentwicklungsschwerpunkte

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
Fox Glaese
6.4 Dorf- und Regionalentwicklung
Telefon: 05542 958-1801
Telefax: 05542 958-1809
E-Mail: fox.glaese@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 2.89
Herr
Tim-Moritz Koch
6.4 Demografie, Dorf- und Regionalentwicklung
Telefon: 05542 958-1802
Telefax: 05542 958-1809
E-Mail: tim-moritz.koch@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 89
Frau
Martina Frese
6.4 Dorf- und Regionalentwicklung
Telefon: 05542 958 - 1807
Telefax: 05542 958 - 1809
E-Mail: Martina.Frese@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 2.90
Herr
Erhard Hasselbach
6.4 Dorf- und Regionalentwicklung
Telefon: 05542 958 - 1806
Telefax: 05542 958 - 1809
E-Mail: Erhard.Hasselbach@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 2.87
Frau
Annette Schnellhammer
6.4 Dorf- und Regionalentwicklung
Telefon: 05542 958 - 1805
Telefax: 05542 958 - 1809
E-Mail: Annette.Schnellhammer@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 2.87
Frau
Elvira Valtink
6.4 Dorf- und Regionalentwicklung
Telefon: 05542 958 - 1804
Telefax: 05542 958 - 1809
E-Mail: Elvira.Valtink@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 91