Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite

Ansprechpartner

« zurück

Revision - Gemeinde- und Verbandsprüfung

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Frau
Kerstin Bruns
2R2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52201
Telefax: 05651 302-52090
E-Mail: kerstin.bruns@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Herr
Tom-Oliver Manegold
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52208
Telefax: 05651 302-52090
E-Mail: tom-oliver.manegold@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Frau
Anke Luther
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung / 2.3 Anlagenbuchhaltung
Telefon: 05651 302-52204
Telefax: 05651 302-52090
E-Mail: anke.luther@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 24
Frau
Claudia Enge
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52202
Telefax: 05651 302-52090
E-Mail: Claudia.Enge@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 33
Frau
Katrin Prockl
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52205
Telefax: 05651 302-50190
E-Mail: Katrin.Prockl@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Herr
Reiner Winkler
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52206
Telefax: 05651 302-52090
E-Mail: Reiner.Winkler@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Herr
Heiko Zeuch
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52207
Telefax: 05651 302-52090
E-Mail: Heiko.Zeuch@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 33


Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Blau
Kontrast Schwarz-Weiß
A
A
A
A