Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite

Gebäudemanagement

Das Gebäudemanagement ist zuständig für die Bewirtschaftung einschließlich des Energiemanagements, die Bauunterhaltung und die Durchführung von Baumaßnahmen der kreiseigenen Verwaltungsgebäude und Schulen.



Dienstleistungen und Ansprechpartner

Gebäudemanagement

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
Theodor Sternal
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57600
Mobil: 0170 4476562
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: theodor.sternal@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.50
Frau
Liesel Dietrich
7.6 Sekretariat Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57601
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: liesel.dietrich@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.51
Frau
Ramona Pellens
7.6 Sekretariat Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57603
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: ramona.pellens@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.48
Herr
Michael Hesse
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57608
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: Michael.Hesse@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.56
Herr
Johannes Junker
Energieingenieur
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57604
Mobil: 0160 7862523
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: johannes.junker@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.57
Frau
Roua Kalhout
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57602
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: Roua.Kalhout@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.47
Herr
Sergej Klintuch
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57607
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: sergej.klintuch@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.52
Frau
Henrike Losemann
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57611
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: henrike.losemann@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.56
Herr
René Scheibe
7.6 Gebäudemanagement
Telefon: 05651 302-57605
Telefax: 05651 302-57690
E-Mail: rene.scheibe@werra-meissner-kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 1.52


Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Blau
Kontrast Schwarz-Weiß
A
A
A
A