Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Werra Meißner
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Dienstleistungen und Ansprechpartner

Revision - Gemeinde- und Verbandsprüfung

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
Sebastian Brötz
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52201
Telefax: 05651 302-50190
E-Mail: Sebastian.Broetz@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Frau
Claudia Enge
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52203
Telefax: 05651 302-50190
E-Mail: Claudia.Enge@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Frau
Ute Schenker
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52204
Telefax: 05651 302-50190
E-Mail: Ute.Schenker@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 24
Herr
Lothar Trube
2R2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52205
Telefax: 05651 302-50190
E-Mail: Lothar.Trube@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Herr
Reiner Winkler
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52206
Telefax: 05651 302-50190
E-Mail: Reiner.Winkler@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 25
Herr
Heiko Zeuch
2R 2 Gemeinde- und Verbandsprüfung
Telefon: 05651 302-52207
Telefax: 05651 302-50190
E-Mail: Heiko.Zeuch@Werra-Meissner-Kreis.de
Nordbahnhofsweg 1, 37213 Witzenhausen
Raum 33