Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite

Ansprechpartner

« zurück

Unterhaltsvorschuss

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
Roberto Serafin
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302-1422
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: Roberto.Serafin@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 004
Frau
Milena Ehrenberg
4.2.1 Unterhaltsvorschuss / 4.2.3 Unterhaltsansprüche nach dem SGB XII
Telefon: 05651 302-1423
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: Milena.Ehrenberg@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 007
Frau
Saskia Eisenhuth
4.2.1 Unterhaltsvorschuss / 4.2.3 Unterhaltsansprüche nach dem SGB XII
Telefon: 05651 302-1424
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: Saskia.Eisenhuth@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 002
Frau
Heike Funke
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302-2421
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: Heike.Funke@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 001
Frau
Heike Göke
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302-1429
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: Heike.Goeke@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 002
Frau
Nicole Heupel
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302-1428
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: Nicole.Heupel@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 004
Frau
Sonja Kukuruz
4.2.1 Unterhaltsvorschuss
Telefon: 05651 302-1421
Telefax: 05651 302-1409
E-Mail: Sonja.Kukuruz@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 007


Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Blau
Kontrast Schwarz-Weiß
A
A
A
A