Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite

Ansprechpartner

« zurück

Naturschutzbehörde, Untere (UNB)

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Herr
Gerhard Müller-Lang
Fachbereichsleiter
Fachdienstleiter 8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4801
Mobil: 0160 97709615
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Gerhard.Mueller-Lang@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 120
Frau
Sophia Nagel
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4812
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Sophia.Nagel@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 119
Frau
Sigrid Kortenhaus
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4824
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Sigrid.Kortenhaus@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 119
Herr
Oliver Pauscher
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4831
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Oliver.Pauscher@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 123
Herr
Torsten Rapp
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4821
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Torsten.Rapp@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 121
Frau
Katrin Schäfer
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4832
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Katrin.Schaefer@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 123
Frau
Heike Gerlach
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz - Sekretariat
Telefon: 05651 302-4833
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Heike.Gerlach@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 122


Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Blau
Kontrast Schwarz-Weiß
A
A
A
A