Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite

Ansprechpartner

« zurück

Naturschutzbehörde, Untere (UNB)

Ansprechpartner/in Kontaktdaten Anschrift
Frau
Sarah Bender
Fachdienstleiterin
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4812
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Sarah.Bender@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 120
Frau
Carolin Menke
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4834
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Carolin.Menke@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 119
Herr
Jörg Böttner
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4823
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: joerg.boettner@werra-meissner-kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 106
Herr
Torsten Rapp
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4821
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Torsten.Rapp@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 121
Frau
Sigrid Kortenhaus
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4824
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Sigrid.Kortenhaus@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 119
Herr
Oliver Pauscher
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz
Telefon: 05651 302-4831
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Oliver.Pauscher@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 123
Frau
Heike Gerlach
8.3 Natur- und Landschaftsschutz, Immissionsschutz - Sekretariat
Telefon: 05651 302-4833
Telefax: 05651 302-4809
E-Mail: Heike.Gerlach@Werra-Meissner-Kreis.de
Honer Straße 49, 37269 Eschwege-Oberhone
Raum 122


Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Blau
Kontrast Schwarz-Weiß
A
A
A
A