Zum Hauptinhalt springen logo WMK - Link zur Startseite
Werra Meißner
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
Kontrast Gelb-Schwarz
A
A
A
A

Personalwesen

Personalwesen

Ansprechpartner/inKontaktdatenAnschrift
Frau
Jacqueline Heß
1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-1125
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: jacqueline.hess@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 102
Frau
Julia Hohmann
1.1 Personalorganisation / 1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-1128
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: julia.hohmann@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 108
Frau
Laura Knierim
1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-2127
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: laura.knierim@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 111
Herr
Alexander Ludwig
1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-1127
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: alexander.ludwig@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 111
Frau
Julia Rietsch
1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-1121
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: julia.rietsch@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 103
Frau
Tanja Eberhardt
1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-1124
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Tanja.Eberhardt@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 111
Frau
Heike Bachmann
1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-1122
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Heike.Bachmann@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 110
Frau
Corinna Först
stellv. Fachbereichsleiterin / FD 1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-1120
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Corinna.Foerst@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 109
Herr
Peter Hoefel
1.1 Personalorganisation / 1.2 Personalservice / 1.4 Zentrale Dienste / Antikorruptionsbeauftragter
Telefon: 05651 302 1198
Telefax: 05651 302 1129
E-Mail: Peter.Hoefel@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 108
Frau
Silvia Reimuth
1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302-1123
Telefax: 05651 302-1129
E-Mail: Silvia.Reimuth@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 102
Frau
Sophie Schulz
1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302 - 2126
Telefax: 05651 302 - 1129
E-Mail: sophie.schulz@werra-meissner-kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 111
Frau
Jutta Eyrich
Geschäftszimmer FB 1 / 1.2 Personalservice
Telefon: 05651 302 - 1126
Telefax: 05651 302 - 1129
E-Mail: Jutta.Eyrich@Werra-Meissner-Kreis.de
Schlossplatz 1, 37269 Eschwege
Raum 107